Ексклюзивы
среда, 06 июня 2012 00:45

Мадонна требует белые розы везде

Мадонна требует белые розы везде
Фото: shiksvadba.ru

О самых интересных гастролерах лета рассказывает вокалист группы ТНМК 38-летний Олег Михайлюта.

7 июня в киевском дворце "Украина" выступит французская певица 32-летняя Изабель Жефруа, известная под псевдонимом Заз. Исполняет шансон. Еще пять лет назад она пела на улицах Парижа. Ради этого бросила работу шансонье в престижном кабаре.

— Подкупает ее честность и очень нравится тембр голоса. К сожалению, у нас в стране никогда не изменится отношение к слову "шансон". Разве что когда поумирают все, кто поет кабацкую музыку. На Заз придут лишь нескольких сотен людей, которые понимают, что такое настоящий французский шансон. Остальные будут думать, что это песни Шуфутинского и Вилли Токарева.

12 июня в столичном клубе "Кристал холл" выступит американский репер Эверласт.

— ТНМК будет на разогреве. Все мыслящие украинские музыканты сейчас думают, как Эверласт. Его песня "Камень в моей руке" может стать девизом каждого украинца, умного человека, не раба.

27 июля в спортивном комплексе "Олимпийский" сыграет американская рок-группа "Ред Хот Чили Пепперс".

— Это не ностальгические рокеры "Дип Перпл", а настоящие монстры. Не знаю, почему "Перцы" раньше не приезжали. Может, не было промоутеров, которые хотели бы рискнуть деньгами в Украине. Или музыканты не хотели ехать, потому что боялись нашей власти.

Событием №1 называют приезд Мадонны. 4 августа американская поп-звезда будет выступать на "Олимпийском". С собой привезет 77 фур техники. Сцену на стадионе будут монтировать пять дней. Мадонну будут окружать 30 охранников. Она забронировала президентские апартаменты в трех киевских гостиницах. До сих пор не известно, в каких поселится. Во всех номерах и гримерных Мадонны должны стоять белые или нежно-розовые розы.

— Эта артистка предсказуема. Она привезет кучу провокаций — от религиозных до других. Хорошо плодотворно отработает, потому что работяга. Но сейчас с музыкальной точки зрения ничего интересного не делает.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна требует белые розы везде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть