Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 16:00

"Человека-паука" в туалете стерегли восемь охранников

С 3 мая в украинских кинотеатрах демонстрируют третью часть фильма "Человек-Паук: враг в отражении". В ней Питер Паркер борется с Человеком Песка и Черным Демоном. В первый день показа по всему миру лента собрала $29,15 млн. А вложили в нее $258 млн.

На премьере в столичном кинотеатре "Киевская Русь" под конец фильма из зала вышло человек десять.

— Фуфло, — говорит " ГПУ" Тарас Москвич, 22 года. — Сюжет можно предусмотреть от начала до конца. Не фильм, а мыльная опера.

Когда Человек-Паук Питер Паркер плачет и просит девушку Мэри Джей не бросать его, зал хохочет — так неубедительно и наивно это выглядит.

Торжественнее всего премьера ленты проходила в России. На показ в московском кинотеатре "Пушкинский" прилетел исполнитель роли Человека-Паука Тоби Магвайр, 32 года. У него было 20 охранников. В туалет гостиницы с актером ходили восьмеро. Для российского телеканала " МУЗ-ТВ" у  Магвайра брала интервью российская актриса Рената Литвинова. Она общалась с актером полчаса, но на премьеру ленты не пришла. Тоби был разочарован. И после показа фильма попросил у организаторов телефон "той красивой блондинки".

Сейчас вы читаете новость «"Человека-паука" в туалете стерегли восемь охранников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть