Ексклюзивы
четверг, 26 августа 2010 18:52

Филиппу Киркорову понравились сестры Петрик

Филиппу Киркорову понравились сестры Петрик
8-летняя Анастасия Петрик из села Нерубайское на Одесчине  победила на международном детском конкурсе "Новая волна" в Артеке. Ее сестра Виктория, 13 лет, и армянская группа "Размик и друзья" разделили первое место в старшей группе.

— Для Насти это первая победа, — рассказывает Виктория. — Я побеждала на конкурсах "Молодая Галичина", "Звездочка", "Черноморские игры". В позапрошлом году была второй на детском Евровиденье.

В финале приняли участие 15 вокалистов из девяти стран. Победителям вручили премии по 10 тыс. грн, хрустальные статуэтки и домашние студии звукозаписи.

— Пока что не решили, на что потратим деньги, — продолжает Виктория. — Наверно, вложим в себя. Мы обожаем песни Майкла Джексона. С утра до ночи поем композиции Уитни Хьюстон, Лары Фабиан и Тины Тернер. За победу родители пообещали купить мне квадроцикл. А Настю поведут в дельфинарий.

В жюри были композитор Игорь Крутой, певцы Ани Лорак, Алсу, Вера Брежнева, Дима Билан.

— Эти девочки — настоящие профессионалки, — говорит о сестрах Петрик на русском исполнитель 43-летний Филипп Киркоров. — Они разбираются в красивой музыке. Думаю, младшая — надежда Украины на детском Евровиденье. После конкурса она подошла ко мне и спросила: "Филип, поможете мне на Евровиденье?" Я не отказал.

Сейчас вы читаете новость «Филиппу Киркорову понравились сестры Петрик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть