пятница, 10 октября 2008 17:11

Елизавета Боярская сыграла 75-летнюю женщину
5

Российская актриса 22-летняя Елизавета Боярская на премьеру фильма ”Адмирал” опоздала на час. На показ не осталась — срочно поехала в Ялту, где снимается в новой картине
Фото: фото: Андрей ШМАТОВ
Девушки подметают лестницу и застилают красную дорожку перед входом в столичный кинотеатр ”Киев”. Здесь начинается премьера российского фильма ”Адмирал”
35-летний певец Александр Пономарев с 22-летней женой Викторией купили в баре кинотеатра ”Киев” коньяк
37-летний издатель журнала ”Папараци” Валид Арфуш с женой Лидией Петровой
42-летняя актриса Ольга Сумская пришла с мужем Виталием Борисюком. Ольга примеряет фуражку и шинель офицера дореволюционной российской армии

В столичном кинотеатре "Киев" состоялась премьера российского фильма "Адмирал". Картина об идеологе "белого" движения в царской России Александре Колчаке и его любовнице Анне Тимиревой.

— Подождите, пока Лиза приедет. Там есть кого фотографировать, — говорит фотографам режиссер ленты 46-летний Андрей Кравчук. Он поднимается по красной дорожке, постеленной перед кинотеатром. На ходу снимает черный плащ.

— Работали над фильмом четыре года, — рассказывает уже в зале. — Снимали в Москве, Севастополе, Иркутске, под Новгородом, на крейсере "Аврора" в Петербурге. Создали модель корабля Колчака, потому что в России не сохранилось исторических кораблей.

Анну Тимиреву сыграла 22-летняя Елизавета Боярская. Колчака — Константин Хабенский, 36 лет. Недавно эта актерская пара играла влюбленных в фильме "Ирония судьбы. Продолжение" режиссера Тимура Бекмамбетова.

— Это мы заметили их тандем, — заверяет Кравчук и начинает расстегивать пуговицы на воротнике белой рубашки. — У нас кастинг они прошли раньше. Но мы дольше снимали фильм.

Сейчас вы читаете новость «Елизавета Боярская сыграла 75-летнюю женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.08.2009 14:05:49Елена 95.132.198.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Просто КОШМАР !!!! В цій дівчині-переможниці нема нічого особливого та чарівного, крім, скоріш за все, великих грошей та зв'язків. Могли б обрати і кращу. А дівчині велика порада: "Фарбуватись було лишнім. Фарбованим лисицям перемоги на світовому конкурсі НЕ БАЧИТИ!!!..."
02.06.2009 14:18:03Марина 82.207.9.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А покрасивше Мисс-ку можна было найти ?
15.04.2009 16:50:42Марія0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А де Ви бачите ідеальну блондинку з ідеальними параметрами? Не треба нас дурити
06.03.2009 21:50:40Украінка0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Це добре що вона блондинка- більше шансів на перемогу. Такі конкурси потрібні , щоб підвищити імідж Украіни. Думаю , що мінімально 3 місце відхватить. Але все буде залежати від того в якій краіні світу буде проходити конкурс. Германія,Польща,Швейцарія,Данія, де є найкрасивішою біла жінка і краіни в яких знають про украінок вона пройде. Але ж це правда ,скільки дійсно гарних украінок із-за корупціі не попадають на такі простенькі всесвітні конкурси. Стид нашій владі! А скільки таких світлих і гарніших по селах ходить і ніхто іх не помічає. Та , нехай виграє.Комусь треба іхати
01.03.2009 23:59:12Вика0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Уже реально выворачивает от этих красавиц,звезд,шоу-бизнеса,ориентаций,депутатов,Верховной Рады и прочих мерзостей.
01.03.2009 23:42:06Арсеній0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Коц-Готліб за те ж отримала титул, за що Ніколаєнко виходила заміж.Скільки в Украіні дійсно красивих,порядних дівчат,які ніколи не зможуть брати участь у таких конкурсах.Соромно за Украіну-чи повірить світ,що украінки найкрасивіші.
23.02.2009 15:15:59Валентина0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Боженьки, пир во время чумы. Ни одна рожа не задумалась, что страна голодает и воздержалась бы от присутствия. Не удивительно, что приглашённая настоящая Мисс Вселенная округлила глаза от разгула безвкусицы и неуважения "элиты" к собственному народу.
23.02.2009 13:57:47Олег0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Набридли вже блондинки :)
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть