Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 17:11

Елизавета Боярская сыграла 75-летнюю женщину
5

Российская актриса 22-летняя Елизавета Боярская на премьеру фильма ”Адмирал” опоздала на час. На показ не осталась — срочно поехала в Ялту, где снимается в новой картине
Фото: фото: Андрей ШМАТОВ
Девушки подметают лестницу и застилают красную дорожку перед входом в столичный кинотеатр ”Киев”. Здесь начинается премьера российского фильма ”Адмирал”
35-летний певец Александр Пономарев с 22-летней женой Викторией купили в баре кинотеатра ”Киев” коньяк
37-летний издатель журнала ”Папараци” Валид Арфуш с женой Лидией Петровой
42-летняя актриса Ольга Сумская пришла с мужем Виталием Борисюком. Ольга примеряет фуражку и шинель офицера дореволюционной российской армии

В столичном кинотеатре "Киев" состоялась премьера российского фильма "Адмирал". Картина об идеологе "белого" движения в царской России Александре Колчаке и его любовнице Анне Тимиревой.

— Подождите, пока Лиза приедет. Там есть кого фотографировать, — говорит фотографам режиссер ленты 46-летний Андрей Кравчук. Он поднимается по красной дорожке, постеленной перед кинотеатром. На ходу снимает черный плащ.

— Работали над фильмом четыре года, — рассказывает уже в зале. — Снимали в Москве, Севастополе, Иркутске, под Новгородом, на крейсере "Аврора" в Петербурге. Создали модель корабля Колчака, потому что в России не сохранилось исторических кораблей.

Анну Тимиреву сыграла 22-летняя Елизавета Боярская. Колчака — Константин Хабенский, 36 лет. Недавно эта актерская пара играла влюбленных в фильме "Ирония судьбы. Продолжение" режиссера Тимура Бекмамбетова.

— Это мы заметили их тандем, — заверяет Кравчук и начинает расстегивать пуговицы на воротнике белой рубашки. — У нас кастинг они прошли раньше. Но мы дольше снимали фильм.

Сейчас вы читаете новость «Елизавета Боярская сыграла 75-летнюю женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть