Ексклюзивы
пятница, 26 октября 2007 17:56

Ани Лорак записала альбом "15"

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Выход своего десятого диска Ани Лорак праздновала в столичном клубе ”Оазис”. За столом слева направо: певица Таисия Повалий, бизнесмен Тимофей Нагорный с женой, гимнасткой Лилией Подкопаевой, и муж и продюсер Повалий Игорь Лихута
Выход своего десятого диска Ани Лорак праздновала в столичном клубе ”Оазис”. За столом слева направо: певица Таисия Повалий, бизнесмен Тимофей Нагорный с женой, гимнасткой Лилией Подкопаевой, и муж и продюсер Повалий Игорь Лихута

В среду 29-летняя певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек. — "ГПУ") презентовала в киевском клубе "Оазис" альбом "15". Именно столько лет она поет на сцене.

— В 15 лет я победила на конкурсе "Утренняя звезда" в Москве, — вспоминает певица. — Там уже была заявлена какая-то конкурсантка Каролина. Потому ведущий программы Юрий Николаев предложил мне прочитать свое имя наоборот. Вышло "Ани Лорак".

Новый альбом записывали девять месяцев. Говорит, в нем три настроения — танцевальное, лирическое и драйвовое.

— Есть песня "Итс май лайф" певца Джона Бон Джови. Он дал мне разрешение на ее исполнение. Я переслала ему запись песни с моим голосом. Бон Джови прослушал и ответил: "Это просто прекрасно!".

Также на диске есть две версии песни "Верни мою любовь". Одну певица исполняет с Валерием Меладзе, другую — сама. Год назад ходили слухи, что Ани Лорак будет петь в группе "Виа Гра", которую продюссирует брат Меладзе Константин.

— Мы с Каролиной будем сотрудничать, — намекал тогда продюсер. Но контракт они не подписали. Сейчас Лорак продюссирует себя сама.

— Помните первый гонорар? — спрашиваем у нее.

— В четыре года я устраивала сольные концерты во дворе для соседей, — прищуривается Лорак. — Вместо микрофона брала скакалку. Пела песни Пугачевой, представляла себя звездой. Как-то ждала старшего брата. Было скучно, я начала громко петь. Какая-то бабушка тыкнула мне в руку железный советский рубль. Сказала: "Ты еще много таких заработаешь". На тот рубль я купила конфеты и печенье.

На первый гонорар купила конфеты и печенье

За столиком в клубе сидит 28-летняя гимнастка Лилия Подкопаева с 36-летним мужем Тимофеем Нагорным.

Лорак — крестная их дочки, которую они назвали Каролиной в ее честь. Сейчас ей 10 месяцев.

— Пять лет тому назад нас с Ани познакомила Тая Повалий на каком-то концерте. Потом я сама позвонила Каролине и пригласила на ужин. Она мне сразу показалась милой. Сейчас мы как сестры, — заверяет Подкопаева.

После песни "Жду тебя" 46-летний продюсер Юрий Фалеса дарит Ани Лорак букет из семи красных роз. Возвращается за столик, где его ожидает певица Мика Ньютон. Ани провожает его взглядом.

— Спасибо за все, что ты сделал для меня, — говорит ему в спину.

Фалеса 13 лет продюссировал Лорак. Он увидел ее на конкурсе "Первоцвет" в Черновцах и пригласил в Киев. Говорят, что они 10 лет жили вместе. А разошлись, потому что певица закрутила роман с футболистом Сергеем Ребровым.

С колонки справа от сцены на пол падает белая бумажка. На ней записаны девять песен, которые Лорак будет петь на концерте в клубе. Снизу дописано: "На бис!". Микрофон из рук Лорак выхватывает продюсер и муж Таисии Повалий Игорь Лихута, 46 лет.

— Спасибо Украине за то, что у нее есть Ани Лорак, — выкрикивает.

— Лихута это сказал бесплатно, — уточняет ведущий вечеринки ди-джей Паша.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак записала альбом "15"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть