Ексклюзивы
вторник, 30 марта 2010 18:49

Алеша хочет спеть с Лазаровичем

Автор: Фото с сайта www.tabloid.pravda.com.ua
  Певица Алеша предлагает Василию Лазаровичу спеть дуэтом романтическую песню и снять клип
Певица Алеша предлагает Василию Лазаровичу спеть дуэтом романтическую песню и снять клип

Запорожская певица 23-летняя Алеша (настоящее имя Елена Кучер. — "ГПУ") хочет спеть дуэтом с Василием Лазаровичем. Предлагает сделать это после Евровиденья.

В январе художественный совет Национальной телерадиокомпании закрытым голосованием выбрал Лазаровича на песенный конкурс Евровиденье. Решение возмутило многих артистов. В марте президент Виктор Янукович уволил с должности президента НТКУ Василия Илащука, на его место назначил Егора Бенкендорфа. 20 марта новое руководство НТКУ провело национальный отбор. В нем победила Алеша.

— Василий мне нравится, — говорит она. — Он потратил кучу денег на запись песни и съемки клипа. Если бы я оказалась на его месте, тоже была бы в шоке. Я хотела бы записать с ним дуэтную песню и снять общий клип. Хочу ему это предложить, но боюсь, что он неправильно отреагирует.

На Евровиденье Алеша будет исполнять песню "Свит пи пл" — "Сладкие люди". Ищет деньги на съемки клипа. Ей обещает помочь Нацтелерадиокомпания и мэр Запорожья Евгений Карташов.

Хочу ему это предложить, но боюсь

Василий Лазарович отказался комментировать заявление Алеши. Он подал в суд на НТКУ. Требует от руководства компании показать заверенные нотариусом протоколы голосования или признать национальный отбор нелегитимным. В конце недели суд должен вынести решение.

Сейчас вы читаете новость «Алеша хочет спеть с Лазаровичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть