Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 17:14

Алла Пугачева и София Ротару споют дуэтом

В конце декабря в московском Кремлевском дворце состоится сольный концерт украинской певицы Софии Ротару, 60 лет. Постановщиком шоу будет российская певица Алла Пугачева, 58 лет. Они с Софией Ротару споют дуэтом. Однако пока не решили, какую песню исполнят вместе. Возможно, это будет новая композиция на слова российского поэта Ильи Резника.

Выступать вместе певицы решили после того, как Ротару пригласила Пугачеву на свое 60-летие, которое праздновали в Ливадийском дворце в Крыму 7 августа. Раньше в прессе писали, что они враждуют с 1980 года. Тогда Пугачева готовилась к съемкам фильма "Душа", в котором должна была играть примадонну. Режиссером был ее муж Александр Стефанович. Однако в разгар работы супруги рассталось. Стефанович пригласил на роль, которую писали для Аллы Борисовны, Ротару. Лента "Душа" собрала в прокате 1982 года в Советском Союзе 33 млн. зрителей. С тех пор певицы вроде бы не разговаривали. Аж пока в прошлом году Пугачева не пригласила Ротару на съемки концерта "Песня года" в Москве.

— Как я могу не любить Софию Михайловну? Как Ротару может меня не любить? Мы же с ней столько лет рука о руку идем вместе! — говорит Пугачева.

— Нам с Аллой нечего делить, — соглашается София Ротару. — У каждой из нас своя творческая судьба.

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева и София Ротару споют дуэтом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть