Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 07:14

Наталью Хуторянец покусал бешеный кот

К дому Натальи Хуторянец из с. Ризино Звенигородского района приблудил ся кот. Женщина сначала пыталась выпроводить "гостя". Но кот прятался то в дровах, то в сарае, и достать его было невозможно.

— Наталья пожалела и оставила его. Кота пускали в дом. Он укусил женщину за руку, когда та надевала ботинки. Это произошло 23 октября, — рассказывает начальник центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Черкасской области 33-летний Олег Ткаченко.

В тот же день, когда кот укусил Наталью, она обратилась в сельский медицинский пункт. Оттуда позвонили в ветлечебницу соседнего села Рыжановки и сообщили о случае. Там посоветовали следить за поведением животного. Через восемь дней кот сдох. Его отправили в лабораторию в Черкассы, где подтвердили факт бешенства. В настоящее время 35-летняя Наталья Хуторянец проходит курс лечения в центральной районной больнице.

Наталья живет на улице Садовой, на окраине села. У нее двое детей — 10-летняя Инна и 14-летний сын Богдан. Муж на заработках. Женщина работает поваром в местном обществе им. Гришко. Двор Хуторянцев находится напротив фермы. В селе говорят, что там котов нет. Вероятно, он забрел из другого села.

Сейчас вы читаете новость «Наталью Хуторянец покусал бешеный кот». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть