Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 15:41

Гелевые освежители могут вызывать аллергию

— На зиму лучше подойдут освежители, что крепятся к решетке обдува. В них можно регулировать силу запаха, — советует продавец магазина "Вираж" райцентра Чернобай 34-летний Сергей Зинченко.

Освежители для авто бывают жидкие, твердые, гелевые, гранулированные.

— Есть осве житель с ароматом натурального кофе. В полотняном мешочке — кофейные зерна. К ним добавляют жидкость, которая усиливает запах, — показывает продавец. — Стоит 25 гривен.

Самые дешевые бумажные осве жители — так называемые "елки" — продают по 5 грн. Летом их хватает на две недели, в холодное время года — до месяца. Чуть дороже, по 8 грн, — гель болгарского производства.  Есть осве жители с тремя запахами, которые можно чередовать.

— Интересные варианты — осве жители с компасом или термометром. Их клеят с помощью двухстороннего скотча на панель. Но они оставляют следы, — добавляет Зинченко.

Женщины часто покупают осве жители в виде мягких игрушек. Однако у них неустойчивый запах. А гели в виде зверушек иногда вызывают аллергию.

Сейчас вы читаете новость «Гелевые освежители могут вызывать аллергию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть