Украинская певица, актриса, модель и волонтер Даша Астафьева сообщила трагическую новость. У звезды умерла собака Чичико.
В своем Instagram она заявила, что ее "сыночка" убили в одной из ветеринарных клиник Киева.
"Сегодня нашего Чичу убили в ветклинике. Пока я не могу об этом говорить. Но впоследствии я это докажу и хочу рассказать всем. Люди, которые это сделали – изверги. Это убийцы. Вся команда", – в слезах рассказала Даша.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не пишите "х*рню" – Мирошниченко показала, как воспитывает приемного сына и отреагировала на "советы" в сети
Что же произошло с членом ее семьи, Астафьева пока не рассказала. Посоветовала владельцам животных тщательно выбирали врачей для своих любимцев.
"И все кто говорит, что это просто собака – идите на**й. Сами вы собаки й***ные. Он был ребенком, которого мы доверили друзьям, которым было по**й на чужого ребенка. Такова жизнь", – подытожила певица.
В субботу, 23 сентября, умерла мама Кузьмы Скрябина Ольга Михайловна Кузьменко. Ей было 76 лет. Об этом сообщил Благотворительный Фонд имени Кузьмы Скрябина.




















Комментарии