Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2020 13:56

"Построить теплицу", — Тоня Матвиенко рассказала о жизни на карантине

"Построить теплицу", — Тоня Матвиенко рассказала о жизни на карантине
Фото: instagram.com/tonya_matvienko

Во время карантина певица Тоня Матвиенко давала онлайн концерты, выращивала зелень и построила с мужем теплицу.

"На слухи о карантине отреагировала двояко: и верила, и не верила. Но держала себя в руках. Конечно, следила за новостями. А когда объявили официально — думала, что это все понарошку и продолжала планировать свою гастрольную деятельность. Как оказалось — зря. Весной, когда объявили карантин, я начала высаживать рассаду: розмарин, укроп и т.д. А с Арсеном мы даже теплицу построили", — рассказывает певица Gazeta.ua.

"Наша большая творческая семья также потеряла работу. И я, и мама (Нина Матвиенко - Gazeta.ua), и Арсен — все мы гастролирующие артисты. Потеряв концерты, мы потеряли и заработок. Но как говорила мама: "Слава Богу, есть пенсия". Личные сбережения также пригодились", — добавила Матвиенко.

Почти все время во время вынужденной самоизоляции певица тратила на быт и другие домашние дела.

"Но творчество не оставляла: проводила разнообразные онлайн-концерты и давала интервью. Именно так и держала себя в форме", — поделилась она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы не верят официальной информации о коронавирусе

Карантин для всей ее семьи стал особым моментом, сблизил всю семью и пошел на пользу. Это была своеобразная остановка во времени, некая перезагрузка. Время словно остановилось. И именно в этот период надо подумать, с одной стороны, над высокими материями, с другой - над довольно простыми. Уделить время себе, детям и родителям. Наверное, этот период нам дан для нравственного переосмысления. Именно так я его приняла", — добавила Антонина Матвиенко.

Во время карантина у певицы и писательницы Ирены Карпы появилось новое хобби - выпечка. До этого никогда в жизни она не готовила десертов.

Сейчас вы читаете новость «"Построить теплицу", — Тоня Матвиенко рассказала о жизни на карантине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть