Ексклюзивы
понедельник, 06 июля 2020 17:27

"Едва сбросила лишние килограммы" - Ирена Карпа рассказала, как карантин изменил ее жизнь

Автор: Instagram
  Во время карантина писательница Ирена Карпа завершила работу над книгой "Как выходить замуж столько раз, сколько захотите". Также дописала серию рассказов для аудиоформатов
Во время карантина писательница Ирена Карпа завершила работу над книгой "Как выходить замуж столько раз, сколько захотите". Также дописала серию рассказов для аудиоформатов

Во время карантина у певицы и писательницы Ирены Карпы появилось новое хобби - выпечка. До этого никогда в жизни она не готовила десертов.

"Выпечка - это ужасное хобби. Я никогда в жизни не пекла и не делала десертов. А теперь я просто королева павловых, наполеонов, тирамису и другого вкусного и бесполезного. Ну его, такое хобби. Едва получилось сбросить лишние килограммы", - сказала Ирена Карпа Gazeta.ua.

"Готовила я больше и вдохновеннее, чем создавала прекрасное и вечное. Но все же на карантине завершила работу над книгой "Как выходить замуж столько раз, сколько захотите". Также дописала серию рассказов для аудиоформатов. Они забавные, там есть все: от маньяков и апокалипсиса до спокойных морских элегий. За ними интересно прослеживать изменения моего психологического состояния во время карантина", - добавила она.

Также Ирена Карпа поделилась, что во время карантина труднее всего было с дистанционной школой.

"Домашние работы рисковали серьезно испортить мои отношения с детьми. В какой-то момент я махнула рукой и перестала их контролировать: они домашку как-то делали, а я больше не лезла. Наши отношения выровнялись. С мужем все было нормально, не бесил меня. Мы просто тихо работали в отдельных комнатах", - рассказала писательница.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Карпа написала роман об украинках в Париже

"Из-за карантина я много потеряла, как и все, кто работает в сфере культуры и туризма. Учебные курсы, писательскую резиденция для моих студентов - все пришлось отменить. И книжные презентации и лекции в Германии, Голландии, Венгрии и Польши тоже. Я уже молчу о Украина, поездку в которую ждала с нетерпением. Стараюсь об этом не думать. Верю в то, что своих читателей я совсем скоро увижу, да еще и с новой книгой", - добавила Карпа.

Писательница Ирэна Карпа живет и работает в Париже с 2015-го. 2 года назад обручилась с французским инженером и музыкантом Людовиком-Кириллом Требюше. Он - потомок писателя Виктора Гюго. Познакомились на ужине у общего друга. Вместе воспитывают 2 детей Карпы от предыдущего брака.

Сейчас вы читаете новость «"Едва сбросила лишние килограммы" - Ирена Карпа рассказала, как карантин изменил ее жизнь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть