Ексклюзивы
суббота, 26 мая 2018 13:16

От лидера группы "Ленинград" ушла жена

Жена российского певца и лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова - Елена Мозговая прокомментировала свой развод после 8 лет брака.

Автор: stuki-druki.com
  Елена Мозговая прокомментировала свой развод с лидером группы "Лениград"
Елена Мозговая прокомментировала свой развод с лидером группы "Лениград"

На своей странице в Instagram опубликовала сообщение, в котором поблагодарила всех поклонников за поддержку и понимание.

"Мне нелегко комментировать ту печальную новость, о которой многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Большое спасибо за слова поддержки тем, кто мне их отправил", - написала Алена Мозговая.

Пользователи соцсетей не хотели в это верить. Мол, они созданы друг для друга.

"Думаю вы с Сергеем погорячились, об этом объявлять. Надеемся мы все, что это не правда! Вы с ним единое целое. Невозможно представить кого-то из вас без любого из вас. Достаточно дурковать!", - пишут в комментариях под сообщением.

"Недавно была в вашем ресторане и почему подумалось "ну надо же такие разные люди, и как гармонично сошлись, хотя бы не расстались"... и не прошло недели ... и такая фигня. Если это ради пиара, то как-то то жестоко для ваших поклонников", - пишет поклонница Мозговой.

"Тоже не хочу верить! И так, чувствую, что любовь настоящая. Но у Матильды стальной стержень внутри. Мне кажется, Сергей ее чем-то обидел", - пишет другой пользователь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 ошибок, через которые распадаются браки

Елена Мозговая вышла замуж за Сергея Шнурова в 2010 году. Именно из-за нее певец бросил свою предыдущую жену Светлану Костицын. У супругов не было общих детей.

25 мая Сергей Шнуров на своей Instagram странице шокировал новостью о том, по взаимному решение супруги решили развестись.

Украинская телеведущая Тала Калатай развелась с мужем, продюсером Андреем Слободяном. В браке прожили 15 лет.

Это решение было принято давно и обоюдно.

Сейчас вы читаете новость «От лидера группы "Ленинград" ушла жена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть