Ексклюзивы
четверг, 21 декабря 2017 12:46

Макс Барских впервые рассказал о непростом детстве
4

Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских

Двукратный "Певец года" по версии M1 Music Awards Макс Барских стал главным героем декабрьского номера журнала "Viva!". Барских рассказал всю правду об отношениях с отцом.

10 лет творчества певец молчал.

"В основном они связаны с насилием и рукоприкладством, алкогольной зависимостью отца... Иногда я вспоминаю определенные сцены из жизни и удивляюсь, как мне удалось сохранить психику и остаться нормальным человеком спустя время." – рассказывает Макс. - "Я даже помню, как мой брат дрался с моим отцом, когда папа, вернувшись домой после очередной алкогольной ночи, пытался проводить воспитательные работы."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских вновь признан "Певцом года"

В такие моменты мама будущего артиста всегда была на стороне детей:

"Моей маме точно нужно поставить памятник при жизни. Она многим пожертвовала ради нас. Смогла воспитать и вырастить троих детей практически сама. Она была сильным и одновременно слабым плечом нашей семьи. Постоянно работала, чтобы прокормить нас и дать нам образование. Была строга там, где нужно и поддерживала во всех творческих проявлениях.

Счастливые воспоминания из своего детства Макс также связывает со своей мамой:

"Помню один яркий момент из детства, когда мама купила мне ролики. Тогда их только завозили в Украину и мало у кого они были. Я помню, играл с друзьями во дворе и услышал вдалеке знакомый звук двигателя маминой машины, он был какой-то особенный, я всегда узнавал его из тысячи звуков других машин. Я ждал возвращения мамы из командировки. И вот она приехала, припарковалась, вышла из машины с большой цветной коробкой в руках. Пока я сломя голову бежал к ней, рисунок на коробке становился более отчетливым. Это были роликовые коньки! Тогда я почувствовал себя самым счастливым ребенком на свете!"

В 17 лет будущий артист уехал в столицу и стал жить самостоятельно.

Сейчас вы читаете новость «Макс Барских впервые рассказал о непростом детстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи