Блогер-миллионник Татьяна Коряк, которая назвала украинских воинов "мясом" и заявила, что у них нет шансов на победу, пыталась оправдаться за свои слова.
Она записала видео из Кипра, где сейчас отдыхает с дочерью и вероятно мужем. На русском языке заявила, что СМИ перекрутили ее слова.
"Я – украинка из Бахмута и то, что россияне сделали с моим городом… Я не могу описать вам эту боль. Я потеряла в этой войне очень много – дом, родных людей. Я понимаю боль людей, которые теряют в этой войне и каждый день мне пишут", – заявила Коряк.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вы нацисты" – украинская блогер устроила "языковую истерию" во время интервью
Несколько раз блогер пыталась заплакать и добавила, ее слова не так восприняли.
"Мы можете воспринимать мои слова как-то перекручено, но я действительно хочу, чтобы в моей стране наступил мир. Я устала терять родных и близких. Поэтому я выступила за то, чтобы страна была в мире и процветании. А СМИ все перекрутили", – выдала она.
Женщина закрыла комментарии под видео, чтобы вероятно избежать еще большего хейта в свою сторону.
Переглянути цей допис в Instagram
Напомним, Коряк заявила, что никто не обязан идти на фронт и будь она мужчиной то никогда бы не взяла оружие. Кроме этого назвала полномасштабное вторжение РФ в Украину "политическими играми". По ее словам, у воинов, которые каждый день рискуют жизнью, борясь за наши земли, нет шансов на победу.
"Кого сейчас набирают? Мясо? Чтобы что? У воинов нет шансов. Тупо геноцид народа. Как вы, с*ка, этого не видите? Неужели нельзя переговорами все решить?", – заявила блогер в Instagram.
Ранее скандальная блогер Анна Алхим назвала "д**илами" жители жителей Ровенской, Волынской, Тернопольской, Хмельницкой, Львовской и Закарпатской областей. Она выложила репост видео, в котором написано, что жители Запада Украины – это завод дебилов под названием "Почему не на государственном?" Ей не понравилось, что в этих регионах люди общаются на украинском языке и требуют этого от гостей из других регионов.




















Комментарии
1