Ексклюзивы
среда, 08 декабря 2021 18:12

Alyona Alyona вспомнила, какую романтику любимый устроил в начале отношений

Рэп-исполнительница Alyona Alyona поделилась романтическими воспоминаниями. Рассказала, как бойфренд-блогер Денис предложил ей встречаться.

В InstaStories артистка призналась: не ожидала, что любимый окажется таким романтиком. В День влюбленных мужчина предложил быть вместе.

Автор: instagram.com/alyona.alyona.official
  Репер Alyona Alyona рассказала, как начались ее романтические отношения с блогером по имени Денис. Пока пара общие фото не публикует
Репер Alyona Alyona рассказала, как начались ее романтические отношения с блогером по имени Денис. Пока пара общие фото не публикует

"И мне было приятно, потому что в последнее время все перестали друг другу предлагать встречаться. Обычно просто сходятся", - поделилась звезда.

Певица рассказала, что "это было романтично".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диагностика отношений и агрессия в нужное русло: почему влюбленным следует заниматься танцами

"Проснулась утром, и у меня стояли мягкая игрушка и большой Kinder Surprise. Пол дня я его не трогала и не ела. А после обеда решила расковырять. Внутри оказалась наша общая фотография. Она была отфотошоплена, и там была подпись: "Будь моей", - вспомнила она.

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona впервые показала возлюбленного, которого ранее тщательно скрывала. Звезда с тиктокером Денисом посетила церемонию National Bloggers Awards.

Сейчас вы читаете новость «Alyona Alyona вспомнила, какую романтику любимый устроил в начале отношений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть