Ексклюзивы
пятница, 21 июля 2017 14:15

Ваш гид по бритью и уходу за собой

Ваш гид по бритью и уходу за собой
Независимо от того, носите вы бороду или гладко бреетесь, важно правильно подобрать лучшие средства для бритья. Фото: ЯкПросто

Превратите ваш обыденный процесс ухода за собой в приятный ритуал! Независимо от того, носите ли вы бороду или гладко бреетесь, важно правильно подобрать лучшие средства для бритья и наиболее качественную мужскую косметику, ведь ухоженный вид - одно из важных качеств каждого джентльмена.

"Компанія традиційного гоління" ценит эстетику традиционного бритья с использованием проверенных аксессуаров. На нашем сайте barbercompany.com вы можете выбрать опасные бритвы и станки от всемирно известных брендов с многолетней историей, запасные пластины и лезвия, натуральные помазки, чаши для бритья, подставки, расчески для бороды и усов, средства для груминга и стайлинга, а также профессиональную косметику для волос и тела, которая создана с учетом всех индивидуальных потребностей.

Мы стремимся развивать культуру качественного ухода и обеспечить возможность украинским мужчинам пользоваться элитными средствами для бритья, использовать бритвы и станки лучших производителей. Эксклюзивная продукция известных зарубежных брендов теперь широко доступна и в Украине.

Широкий ассортимент - еще одно наше преимущество. Например, большой выбор т-образных станков непременно понравится настоящим ценителям качественного бритья: варианты с открытым и закрытым гребнем, с прямой и крученой позицией лезвия, тяжелые и легкие, с короткой или длинной ручкой, из разных материалов.

"Компанія традиційного гоління" представляет только подлинную продукцию наивысшего качества именитых марок и готова предложить лучшее от компаний, которые являются бестселлерами в мире бритья: Edwin Jagger, Truefitt&Hill, Taylor of Old Bond Street, Kent, The Bluebeards Revenge, Merkur Solingen, Dovo Solingen, Muhle, Proraso, Parker.

Вы можете приобрести не только аксессуары и косметические средства по уходу, а также всевозможные подарки. Иногда трудно выбрать что-то особенное для друзей и близких, и именно поэтому в разделе Идеи для подарков мы подобрали лучшие варианты как для мужчин, так и для женщин. Здесь вы найдете готовые наборы косметики и аксессуаров для бритья, маникюрные наборы, зонты.

Также, у нас постоянно действуют скидки и акции на разные категории продукции, что делает покупки еще приятней и, конечно, позволяет сэкономить.

Доставка осуществляется по всей Украине удобным для вас способом. Киев, Харьков, Львов, Одесса, Запорожье, Днепропетровск и другие города получают заказы в кратчайшие сроки благодаря оперативной работе наших менеджеров. Если необходимо, возможна доставка и за границу.

"Компанія традиційного гоління" всегда рада новым знакомствам и готова к сотрудничеству с другими профессионалами в области мужского бритья и ухода за лицом. Мы осуществляем оптовые поставки продукции нашего сайта для тематических магазинов и барбершопов на выгодных условиях. Кроме того, с удовольствием рассмотрим предложения от поставщиков брендовых средств и инструментов для бритья.

Узнать больше о компаниях-производителях, традициях бритья, правильном применении бритв и лучшей мужской косметике можно на нашем блоге. Читайте интересные статьи и присоединяйтесь к нашим страницам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе последних новинок, акций и предложений.

Сейчас вы читаете новость «Ваш гид по бритью и уходу за собой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть