Ексклюзивы
четверг, 22 июля 2021 17:45

Самомассажи лица и валик для осанки - Соня Плакидюк дала beauty-советы

Самомассажи лица и валик для осанки - Соня Плакидюк дала beauty-советы
Соня Плакидюк поделилась beauty-советами. Фото: предоставлено пресс-службой "Нового канала"

Fashion-фотограф Соня Плакидюк поделилась beauty-процедурами, которые помогут выглядеть роскошно перед важным мероприятием.

Эксперт модельного реалити "Нового канала" отметила, что важно не только выбрать наряд и макияж, но и позаботиться о лице.

"Прекрасно понимаю, как хочется на фото и видео с торжества выглядеть конфеткой. Первое, с чем нужно помочь лицу, - избавиться от лишнего воды, она будет добавлять и возраст, и килограммов. За неделю-две начните делать лимфодренажные самомассажи лица и лежать на валике для исправления осанки - у вас существенно посвежеет кожа и даже втянется живот", - рассказала Плакидюк.

Звезда отметила, что лучше обратиться к специалистам и пройти курс качественных микротоков, если есть такая возможность. Курс микротоков - это воздействие током сверхмалой амплитуды и частоты на кожу. Во время этого используют косметические препараты, насыщенные витаминами, аминокислотами и коллагеном.

"Это супер-процедура для невест. Она вообще не болезненная, даже наоборот - приятная. Чувствуется тепло и легкое покалывание. Обычно все, что дает такой выраженный эффект, больно, а тут вообще класс. И нет периода восстановления", - прокомментировала она.

Плакидюк порекомендовала отказаться от чистки, мезотерапии, биоревитализации, ботулинотерапии и других подобных процедур при подготовке к важному событию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему нельзя есть соленое на ночь - ответ диетолога

"Ни в коем случае не делайте чистку и любые инъекционные штуки незадолго до торжества - вы не знаете, как отреагирует на стресс ваше лицо. Лучше не рисковать", - добавила фотограф.

Эксперт модельного реалити Соня Плакидюк призналась, когда у нее появилась идея создавать свитшоты и другие наряды. Fashion-фотограф создала дизайнерский мерч в 2019 году.

Сейчас вы читаете новость «Самомассажи лица и валик для осанки - Соня Плакидюк дала beauty-советы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть