Ексклюзивы
вторник, 19 января 2016 16:39

Новый beauty-гаджет поможет без усилий сделать стрелки или подвести губы
3

Каждой женщине известно, что для создания идеального макияжа, надо провести у зеркала немало времени. Чтоб сэкономить время современным женщинам и помочь выглядеть на все 100%, компания BeautyBlender готовит к выпуску новинку, которая обещает поменять абсолютно все в процессе создания стрелок, а также контура губ.

Новый помощник в макияже от BeautyBlender выглядит, как треугольник, и каждая его сторона призвана помогать в той или иной задаче. С помощью нового бьюти-гаджета можно будет делать стрелки, подводку, проводить контур губ, или же создавать идеальный макияж в стиле "кошачий глаз". Схема использования достаточно проста: нужно просто приложить треугольник нужной стороной к глазу, и провести линию при помощи выбранного средства. Это может быть фломастер, карандаш, тени или гелевая подводка. К слову, помимо помощи в создании линии, данный гаджет может стать отличным помощником в нанесении туши, надежно защищая веко от возможного отпечатывания.

BeautyBlender уже в марте появится на рынке. Ориентировочная стоимость — 16 долларов.

Сейчас вы читаете новость «Новый beauty-гаджет поможет без усилий сделать стрелки или подвести губы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть