Внешность экс-модели Victoria's Secret Миранды Керр превратилась в идею фикс для корейской модели Хонг Юух Реум. Ради того, чтоб стать похожей на своего идола, девушка пережила несколько пластических операций. Она увеличила глаза и поменяла форму носа. Но это еще не все трансформации, которые претерпела внешность Хонг Юух. Модель перекрасила волосы в медовый оттенок, стала носить голубые линзы и делать макияж в стиле Миранды Керр.
"Я увидела ее фотографию в журнале и поняла, что хочу выглядеть так же. У нее детское лицо, но при этом она излучает сексуальность. Я знала, что хочу выглядеть как она", - объяснила девушка свое желание стать двойником знаменитости на одном из шоу.
Удивительно, но факт: после того, как кореянка произвела множество манипуляций со своим лицом, ее карьера в модельном бизнесе получила дополнительный толчок. Теперь Хонг Юух стала более востребована.




















Комментарии