Ексклюзивы
пятница, 30 августа 2019 14:11

КрАЗ выпустил новый грузовик с оптимизированными характеристиками
3

КрАЗ-6511Н2-500
Фото: 24tv.ua
КрАЗ-6511Н2-500
КрАЗ-6511Н2-500

Кременчугский автомобильный завод выпустил очередную новую модель, которая предназначена, в основном, для украинских аграриев.

Шасси КрАЗ-6511Н2-500 уникальное для нашего рынка. От предшественников его отличает наличие задней третьей подъемной оси, что позволяет уменьшить расход топлива и износ резины во время движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему больше автомобилей украинцы импортируют из Германии: объяснение эксперта

Новый КрАЗ имеет колесную формулу 6 × 2, бескапотную кабину. Модель оборудована 6-цилиндровым двигателем WP7 мощностью 300 "лошадей" стандарта Евро-5. В трансмиссии использована 9-скоростная двухдиапазонная КПП.

Грузоподъемность машины 18 тонн. Она может быть использована для монтажа установок промышленного назначения, технологического оборудования, в роли коммунальной спецтехники. Среди преимуществ транспортного средства: увеличена грузоподъемность по сравнению с колесной формулой 4 × 2, уменьшенные эксплуатационные расходы по сравнению с колесной формулой 6 × 4. Об этом сообщили на 24tv.ua.

Украину хотят превратить в могильник для старых машин - эксперт

Сейчас вы читаете новость «КрАЗ выпустил новый грузовик с оптимизированными характеристиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть