Подарите наемникам.... жизнь

...Во времена Второй чеченской кампании на стороне путинских боевиков участвовали некоторые украинские вояки. Хорошо подготовленные вояки, понюхавшие в свое время пороху в пустынях Афганистана, привыкшие годами прерывать восточное "безмолвие" канонадой из крови моджахедов и пулеметных очередей, научившихся умирать НИ ЗА ЧТО, во имя НИЧЕГО - за политические амбиции имперской шестеренки СССР, которая в течение 70 лет, как Сатурн с картин Гойи, умело, настойчиво, профессионально, безжалостно пожирала, расчленяла, заглатывала, перемалывала своими острыми железными зубьями своих же детей... Она научила советских вояк только тому, что умела сама, - искусству убивать. Безжалостно. Бездумно. Бессовестно.

Не надо. Не вешайте на погон советских наемников розово-воздушные шары гуманизма и офицерского долга. Они слишком быстро лопаются об острие заточенных штыков СКС - так же быстро это железное свидетельство человеческого прогресса лопало сердца, вспарывало животы кишками наружу, выкалывало глаза полтора миллиону афганцам. Им, ассасинам, наемным убийцам, никогда не снятся крики женщин, плач детей, страна, агонизирующая в крови, тонущая в дыму и протяжном вое зенитной артиллерии. К ним, ассасинам, никогда не стучится в окна совесть, когда ночь накрывает своими черными крыльями крыши домов. Зато руку, сжимающую медвежьей хваткой мертвую сталь оружия, щелчок патронов, вгоняемых в магазин, охотничий азарт от того, что мушка нашла новую цель, они видят во сне постоянно.

Ибо животное, хоть раз разорвавшее своими клыками живую плоть, уже никогда не забудет вкуса крови. Потому что такой вкус имеет победа.

В 2000 годах Путин, обвешав уши своих же граждан, заблудившихся в бесконечном алкогольном тумане, длинной вермишелью из "чеченского криминалитета, который ест женщин и детей" (ну совсем как бЕндеры), хорошо платил наемникам за "ликвидацию террористов и боевиков". В "зелени" и тысячами, как впрочем и сейчас. Желающие подзаработать на сало с красной икрой нашлись и в Украине.

Во время одной из зачисток путинские боевики попали в чеченский плен. Чеченцы проверили паспорта: русских расстреляли сразу же.

"Хохол"?.. Нет, продажных хохлов, наживающихся на чужой смерти, воюющих не за идеологические, пусть и розово-утопичные принципы горбатого карлика, не за родину, не за мать-детей, а за кучу бумажек, расстреливать не стали. Их наказали по-другому - по справедливости, по закону гор: просто отрезали причинное место. Полностью, под корень. И отпустили на свободу.

Один из таких вояк потом вернулся домой, в Украину. Надо ли говорить, что жил этот недомужчина и недочеловек несчастливо и недолго. После того, как от него оказалась семья, просто повесился на каком-то суку в лесу в один из прекрасных дней.

Подарите наемникам.... жизнь

Нет для мусульманина лучшей смерти, чем умереть во время джихада. Умереть смертью храброго - от артобстрела во время АТО в Славянске или пулеметной очереди на поражение. Ведь, говорят, это самый верный путь попасть на чаепитие к Аллаху. Да и в родных аулах такого воина возведут в ранг великих мучеников, а на его портрете мулла воспитает очередную свору бесстрашных головорезов, обвешанных тротилом и ненавистью ко всему живому.

Подарите наемникам.... жизнь

Кроме того, мусульмане крови не прощают. Месть убийцам родственников может длится годами и передаваться из в поколения в поколение - как главное дело жизни мусульманской семьи.

Подарите наемникам.... жизнь

Надо по чеченским законам проявить гуманность. И подарить наемникам жизнь.

Собачью жизнь.

Подарите наемникам.... жизнь

За руки - по локоть в украинской крови.

За украинских военных с выколотыми глазами и отрезанными ушами.

За убитых мирных граждан.

За продажную мелкую душонку, служащую дьяволу.

За расстрелянных ребят за фразу "Слава Украине!"

За плавающую в крови и ненависти страну.

За смерти, смерти, смерти - каждодневные, ежечасные, ежеминутные, ежесекундные...

За настоящее, от которого хочется забиться под кровать и выть.

За новости, от которых больно.

За страну, которая ЕСТЬ.

Подарите наемникам.... жизнь

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі