Переломать ноги - или сыграть в рулетку на дороге.

Состояние подземного перехода по улице Теодора Драйзера ( остановка АТС , напротив Деснянского парка ), подходит разве что для съемок фильмов ужасов, где жертва будет ползти с переломанными конечностями.

Уже больше года, этот переход заставляет жителей ул. Драйзера рисковать жизнью и перебегать дорогу, так как попробовать пройти по подземному переходу – может оказаться более опасно.

С того момента как состояние перехода стало становиться хуже ( а было это около года назад ) к нему практически не прикасались рабочие местного ЖЕКа. Все, что было сделано, это поставлены оградительные перила, практически полностью закрывающие вход и несколько деревянных досок на месте дырок в ступеньках. Назревает вопрос: Это все ремонтные работы, которые может провести рабочие? Судя по всему – именно так и есть. Такое ощущение, что чиновники местного ЖЕКа, закрывают вход в подземный переход, и нарошно подталкивают людей выходить на проезжую часть.

Наблюдая за тем, как пожилые люди с большим трудом пытаться воспользоваться переходом, неосознанно возникает желание им помочь. Хотя если смотреть, как по этому переходу карабкаются жители по моложе, помощь тут будет не очень существенна. Ступеньки практически все под таким наклоном что, ступив на нее можно с съехать, не говоря уже про то, что будет, если пойдет дождь или снег. Места, где ямы вместо ступенек , завалены мусором и штакетником. В ночное время суток можно запросто в яме и остаться.

Вот такая ситуация с переходом на улице Драйзера, надеюсь что в скором времени, работники ЖЕКа доберутся до этого злополучного перехода.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі