Российские олигархи нашли замену Путину. Началась операция "преемник"

Нам придется дальше иметь дело с Империей Зла, только теперь уже не изолированной в мире

Как ученый, очень скептически отношусь к конспирологии. Большинство фактов, которые становятся основой теорий заговоров, гораздо лучше объясняются человеческой глупостью, небрежностью (95%) и случайностью (5%). Но "даже если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят".

Только мне кажется, что недоотравление Алексея Навального с последующим телефонным каминг-аутом "чистильщика трусов", и его сегодняшнее триумфальное возвращение в Московию, где его встречают пионеры с оркестром (оппозиционеры) и почетный караул (менты с вагонзакамы) - это начало "операции новичок", она же "операция преемник"?

Когда российский режим реально кого-то хочет убить, это выглядит, мягко говоря, не так. Вспомним Дудаева, Литвиненко, Политковскую, Новодворскую, Немцова и тысячи менее известных. Поэтому не отпускает ощущение, что российские олигархи, напуганные санкциями, готовят демонстративную замену старого и уже недееспособного Пу ("Акела промахнулся...") на якобы "оппозиционного политика" и "врага режима", который при том есть таким же как Пу российским шовинистом и империалистом, "кримнашистом" и другое.

Не ведемся на дешевые разводки "другой России". К сожалению, ее "другой" не существует

Запад радостно снимет санкции, российские элиты вздохнут с облегчением и продолжат счастливо жить на украденный "грязный триллион", а нам придется дальше иметь дело с агрессивной Империей Зла, только теперь уже не изолированной в мире, как Северная Корея, а снова обласканной всеми шредерами и макронами продажного и одновременно наивного Запада. Ну что же, и не такое переживали. Но готовимся. И не ведемся на дешевые разводки "другой России". К сожалению, ее "другой" не существует. Только эта - имперская, биологически враждебная ко всем народам, мечтающих вырваться на свободу. Кто бы ее ни возглавлял, кагебешный старичок или типа "демократический" новичок.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі