Зеленский выступит на корпоративе?

Он уже не сможет стать таким, каким был до весны 2019-го

В предновогодние дни народ у нас разделяется на тех, кто тратит деньги, и на тех, кто эти деньги зарабатывает. Ко второй категории принадлежат артисты, многие из которых успевают заработать за новогодние праздники на год заранее. Поэтому когда власть Зеленского отложила карантин на 8 января, это можно было понять. Кому как ни президенту Украины лучше всех знать о ценности для своего брата-артиста этих без преувеличения "золотых" новогодних дней? Забрать эти дни у артистов, устроив так называемый локдаун? Так проклянут. Если не самого президента, так тот день, когда проголосовали за него "по приколу".

Когда же нам сообщили, что президента на новый год на работе не будет, закралось небезосновательное подозрение, что и сам Зеленский решил воспользоваться моментом и заработать немного, выступив на паре-троике новогодних корпоративов. Почему нет? Представляете, сколько будет стоить вечеринка с выступлением действующего президента Украины? Как после этого можно кичиться перед теми, кто там не был!

Относительно огласки, то её несложно избежать, позабирав на входе у всех гостей телефоны и другую электронику. Опыт есть – что мы знаем о многочисленных вечеринках во время "карантина выходного дня"? Лишь то, что те вечеринки были и что никому за это ничего не было. Дело может быть даже не в деньгах – может, наш действующий президент стремится хоть на мгновение "открутить назад" пленку быстротекущей жизни и опять стать веселым артистом, который "ничего никому не должен".

За корпоративы следует платить. Кто именно и сколько именно заплатит за годы нашей жизни, преобразованные на бессмысленный корпоратив волей семидесяти трех процентов балбесов?

Не получится. За корпоративы следует платить. Кто именно и сколько именно заплатит за годы нашей жизни, преобразованные на бессмысленный корпоратив волей семидесяти трех процентов балбесов? Думаю, они и заплатят, поняв, что нельзя воспринимать жизнь как пирушку и наоборот. Они уже за это платят, еще этого не осознав.

Ну а Зеленский теперь может выступать исключительно на закрытых вечеринках. Очень закрытых. Вернуться на сцену и опять стать тем, кем был до весны 2019-го уже не выйдет. Время не то. И публика изменилась.

Николай Несенюк, для Gazeta.ua

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі