Приговор Кольченко - акция солидарности киевских ментов с минским ОМОНом

Мы до сих пор не демонтировали советскую карательную систему

Юлия Кузьменко наконец на свободе - если можно волей считать круглосуточный домашний арест, Рифмастер до сих пор за решеткой. Возможно, через некоторое время арест заменят на "ночной", затем совсем отменят, а Рифа также выпустят сначала на круглосуточный, и так далее... "Дело Шеремета" разваливается на глазах, и таким образом его пытаются спустить на тормозах. Но никто не вернет Юлии 7 месяцев жизни, так же как тем пациентам, которых она за это время должна была оперировать. И главное - никто, скорее всего, не понесет наказания за сфабрикованое дело, за содержание в тюрьме за ничто, а значит - это может повторяться снова и снова.

Дело Шеремета" разваливается на глазах

Между тем Александру Кольченко присудили 40 часов исправительных работ - за то, что он под посольством Беларуси мирно протестовал против подавления беларуского майдана. Да, это не те 20 лет тюрьмы, к которым в свое время его осудил Путин - но это приговор не в Басманном суде, а здесь, в "украинском" Шевченковском суде! Приговор такой же незаконный, как предыдущие российские 20 лет.

Приговор, который так же как и "дело Шеремета" лишний раз напоминает - советская карательная система никуда не делась, мы до сих пор ее не демонтировали, наоборот - она ​​уверенно пережила все предыдущие годы "реформ" и "переатестаций", а теперь еще увереннее регенерирует, как многоголовая гидра, способная поглотить всех нас - "бандер", патриотов, демократов, "майданутых", "карателей".

Должны понимать - у "наших" ментов и судей гораздо больше общего с их "однояйцевыми близнецами" и идейными собратьями из карательной системы Пуйла и Лукашенко, чем с нами, свободными гражданами свободной страны.

Они - "птенцы гнезда ГУЛАГа", мы же - наследники тех, кто из поколения в поколение восставал и воевал против тоталитарной системы

Приговор Кольченко - фактически акция солидарности киевской мусарни с минским ОМОНом. Они все - "птенцы гнезда ГУЛАГа", мы же - наследники тех, кто из поколения в поколение восставал и воевал против тоталитарной системы. И наша совместимость с ними в одном государстве - очень временное и вынужденное явление. В итоге кто-то должен победить - или мы, или они. В 2014-ом мы имели иллюзию победы. Но это была только иллюзия. Что ж, значит все еще впереди.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі