Оливье с запеченными шампиньонами изменит мир

Новогоднее меню с традиционными блюдами

Сейчас вы полюбите меня еще сильнее. Во-первых, я составил для вас новогоднее меню. То есть вам не надо выбирать закуски, салаты, основные блюда, десерты и напитки. Я сделал все за вас. Во-вторых, таких меню 4 варианта. На любой ваш вкус, господа. Просто берете то, что вашему сердечку милее. В-третьих, я учел, что некоторые из вас, как ни крути, любят традиционные новогодние блюда. Я это принял и прокачал оливьешечку и все остальное из этой оперы. Обязательное условие: майонез приготовим самостоятельно.

На закуску будет запеченная картошка. Вы ее порежьте на половинки, поставьте в духовку. Затем извлеките мякоть и смешайте ее с мелко нарезанной селедкой. Сельдь вы, кстати, замаринуете сами. Так вкуснее.

Закуска №2 - фаршированные яйца. С беконом, домашним майонезом, куркумой и кисленькими солеными огурцами для баланса вкусов.

Салатов тоже будет два разных. Первый - с языком, хреном и оливками. Второй - оливье. В оливье вы добавите запеченные шампиньоны, и это изменит мир. Офигезная структура и насыщенный вкус.

Основное блюдо - вообще кайф. Запеченная курочка. Вам может показаться, что это слишком просто, но курочка будет фаршированная. Кукурузой, шампиньонами и курагой. Божественная комбинация. А на гарнир будет пропитаная сливочным маслом картофель с вешенками и розмарином.

Десерт легонький. Йогуртовое желе с фруктами. Воплощение нежности, сладости и любви.

Из напитков вы сможете приготовить или морс из апельсиновой цедрой, или коктейль из игристого вина и грейпфрутового сока, или все вместе.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи