Украина имеет прекрасный повод показать миру истинное лицо Кремля

Россия – это государство-вандал

Политический жест России, которая якобы вернула Украине назад украинские корабли (бронекатера "Никополь" и "Бердянск" и катер "Яны Капу"), рассчитанный на то, чтобы показать свою "конструктивную позицию" накануне "нормандского саммита".

И здесь необходимо подчеркнуть именно на определении "якобы украинские корабли". Ведь если оборудование и начинка такого "корабля" находится в раскомплектованом состоянии, то это уже не корабль, а просто металлолом.

А то, что он хоть как-то еще может держаться на плаву, когда его куда-то там буксируют, не делает этот плавающий металлолом кораблем.

И для того, чтобы привести эти возвращенные "корабли" в рабочее состояние необходимо будет вложить средства, которые, возможно, будут не намного меньше, чем если бы эти плавсредства покупать в действующем состоянии.

Кроме того, еще неизвестно какими "жучками" и другими полезными для российского ФСБ средствами нашпигованы эти суда. Поэтому для украинской стороны наиболее оптимальным будет не надеяться на то, что эти "корабли" удастся быстро привести в порядок и применять для военно-морских сил Украины.

Скорее всего, эту ситуацию следует рассматривать больше в политическом плане.

Для россиян сейчас главное насолить украинцам. И удержаться от этого у них просто нет сил

Поскольку подобные действия Российской Федерации демонстрируют не только то, что Москва полностью игнорирует международные законы и договоренности. Такое "возвращение" может стать отличным поводом для Украины показать в который раз общественности истинное лицо и намерения Кремля.

Россия сегодня - не только террористическая государство, которое без всякой мотивации нападает на своих соседей.

На примере раскуроченных украинских кораблей наглядно видно, что Россия - это государство-вандал, которое не может удержаться от вандализма даже тогда, когда, казалось, ей это совершенно не выгодно.

Ведь победные вандальные действия как раз показывают Российскую Федерацию в очень невыгодном для нее на международной арене свете.

Но, похоже на то, что для россиян сейчас главное насолить украинцам. И удержаться от этого у них просто нет сил.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі