Лучшее, что можно приготовить из помидоров

Попробуйте. Вам захочется влюбиться

Сейчас самое помидорное время. Помидоры везде. Помидоры на кухне. Помидоры в ванной. Помидоры в шкафу. Помидоры на кровати. Помидоры на рынке. Помидоры в голове. Потому что помидоры сейчас на пике своей спелости. Если поднести помидор к уху, то можно услышать, как он говорит: "Приготовь меня". Помидорные желания нужно исполнять. Итак, рассказываю, что будем готовить.

1. Гаспачо. Это лучшее, что можно сделать из помидоров в жару. Томатный холодный суп — даже звучит прекрасно. А на вкус так вообще. Особенно, если овощи мы запечем, что сделает суп насыщеннее. Если хотите проще и быстрее, то можно сделать из свежих овощей, а потом есть с оливковым маслом и хрустящим хлебом. У меня на сайте есть оба варианта: с запеченными овощами и просто гаспачо.

2. Вяленые томаты. Это отдельная причина для счастья. С ними вкуснее все. Овсянка, омлет, гречка, паста, кускус, ваша жизнь.

3. Томатный чатни с зернами горчицы и чили. Чатни — это как варенье, но из Индии. Если вам проще, то воспринимайте это как сладкий соус. Идеальный к мясу или просто на багет.

4. Прованский пирог. Когда попробуете его, то поверите в то, что рай на земле существует. Слоеное тесто, сочные томаты с тимьяном, лук, карамелизированный с коньяком.

5. Помидоры с ванилью и зеленью. Это гениально. Сладкие томаты, оливковое масло, ваниль, лимонная цедра, петрушка. Попробуйте. Вам захочется влюбиться.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи