Осторожно, провокации ФСБ

Скандал с переименованием проспекта Ватутина на проспект Шухевича в Киеве - провокация российских спецслужб

На наших глазах происходит очередная спецоперация российского ФСБ, в которой радушно принимают участие с каждым часом все больше украинцев.
Механизм провокации прост как двери. Первое: две малоизвестные организации, напраяму финансируемые из РФ, с забавными названиями "Антифашистское правозащитная лига" и "Еврейская правозащитная группа", подают иск в Окружной суд с требованием запретить переименование проспекта Ватутина на проспект Шухевича.

Второе: куча наших дурачков - патрийотив не дают себе труда хотя бы немного подумать, буквально воспринимают названия этих российских контор и начинают разгонять волну по "жидов, которые против нашего героя" и другие.

Третье: заранее подготовленные к этому российские проплаченные журналисты и блогеры подхватывают эти тексты наших дурачков, и массово разгоняют в информпространству, демонстрируя "антисемитизм" и "фашизм" украинцев и пугая украинских евреев погромами. Тупо до безумия, но это работает.

К сведению патриотов: указанные конторы - платные структуры ФСБ РФ, которые никоим образом не представляют мнение еврейской общины в Украине. Украинских евреев много, и среди них - весь спектр взглядов, от конченной ваты до пламенных украинских патриотов. Кого интересует мнение действительно авторитетных евреев, читайте, скажем, комментарии Иосифа Зисельса (ВААД-Украина, действительно представительное объединение еврейских организаций и общин).

Провокации ФСБ тупые и примитивные, их "уши" торчат за километр, и удаются они только тогда, когда на них так так же тупо и бездумно ведутся

К сведению земляков - евреев: ни одна влиятельная украинская политическая сила не выступает с антисемитских позиций. Не стоит позиции отдельных маргиналов воспринимать всерьез. Часть вообще тупо повелась на провокацию, и скоро даст себе труд немного подумать головой, и устыдится того что в горячке наговорили; а незначительный процент вконец упоротих есть везде в мире, что ж поделаешь ...

А главное - прежде чем разгонять любую волну, то ли антисемитскую, то ли наоборот о "укронацизм" - трудимся немного подумать головой и проверить факты! Провокации ФСБ тупые и примитивные, их "уши" торчат за километр, и удаются они только тогда, когда на них так так же тупо и бездумно ведутся. А среди агентов ФСБ хватает и евреев, и хохлов, и кого угодно - и все они не подставляют никого, кроме себя и ФСБ.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи