Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2018 13:32

Свадьба дочки нефтяного магната может стать самой богатой в мире

Нефтяной и телекоммуникационный индийский магнат Мукеш Амбани выдает замуж дочь Ишу за Ананда, сына миллиардера Аджая Париман. Свадьба может стать самой богатой в мире, пишет Bloomberg.

Сейчас журналисты пытаются подсчитать, во сколько обойдется этот недельный праздник. Знакомые с организацией свадеб люди прикинули, что расходы достигают $100 млн. долларов. В то же время близкий родственник семьи утверждает, что сумма не превышает $15 млн.

На передсвадебной церемонии в городе Удайпур присутствовали как местные, так и мировые знаменитости. На праздник пришли индийский актер Шахрух Хан, актрисы Айшвария Рай, Приянка Чопра и Ник Джонас, политик Хиллари Клинтон, деловой магнат Генри Кравис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали лучших актеров 2018-го

Кроме того, певица Бейонсе спела для молодых.

Сообщается, что список гостей настолько велик, что семьи жениха и невесты полностью забронировали 5 5-звездочных отелей недалеко от проведения торжества. Как пишут местные СМИ, в аэропорт Удайпур прибыло более 100 чартерных рейсов.

Чтобы отблагодарить Удайпур за гостеприимство, семья Амбани пожертвовала городу еду. Ее хватит, чтобы кормить 5100 человек трижды в день в течение 4 дней. Кроме того, открыли ярмарку, на которой можно будет познакомиться с традиционным искусством и ремеслом Индии: картинами, керамикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАБУ взялось за нардепов-миллионеров - СМИ

Сама свадебная церемония состоится в доме отца Мукеш Амбани - знаменитом 27-этажном дворце Антилия в Мумбаи.

Автор: realt.by
  Дом, в котором будет проходить свадьба
Дом, в котором будет проходить свадьба

Свадьба Иши - это первая свадьба в семье Мукеш Амбани, председателя Reliance Industries Ltd., который в этом году стал самым богатым человеком Азии, обогнав китайского бизнесмена Джека Ма.

22 ноября в США праздновали День благодарения. В этот день многие знаменитости отметили праздник в кругу своей семьи и друзей. Как звезды встретили День благодарения 2018-го, они показали в сети.

Сейчас вы читаете новость «Свадьба дочки нефтяного магната может стать самой богатой в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть