В сети появилось видео как над кольцевой дорогой в Москве летает неизвестный беспилотник. Работы ПВО по нему не видно.
Ролик распространяется в российских Telegram-каналах. На кадрах виден БПЛА, который летит над оживленной трассой.
В преддверии россияне в соцсетях бурно отреагировали на взрывы в Москве и Подмосковье утром 11 августа. Жители страны-агрессора обсуждали, как БПЛА пролетели такое огромное расстояние и где была российская ПВО. Жертвы кремлевской пропаганды требуют, чтобы ВС РФ в ответ ударили по Киеву.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Зеленского прокомментировали атаки на Москву и взрывы в РФ
"Забавно всегда Собянин реагирует и отвечает, будто так и должно быть, как каждое утро кофе выпить", "ПВО аналоговнет", "Ликвидированный [беспилотник] кем, асфальтом, деревом или домом? За***ло. Ударьте уже по 404" , "30 лет оборонный бюджет разворовывали и за это никого не расстреляли, а теперь готовьтесь, граждане, быть жертвой. Вся наша защита растянута на рублевские особняки", – писали в Telegram.
11 августа в Москве раздался взрыв в районе Карамишевской набережной. Спустя несколько минут стало известно, что взрыв также слышали в Красногорске (Московская область). Некоторые источники написали, что в обоих местах упали и взорвались объекты, подобные беспилотникам.




















Комментарии