Ексклюзивы
понедельник, 05 апреля 2021 12:12

Пара занималась сексом во время прыжка с парашютом

Пара занималась сексом во время прыжка с парашютом
Уильям и Лесли занимались сексом во время прыжка с парашютом / TLC

Человек, который занимался сексом во время прыжка с парашютом, сломал нос и повредил пенис.

Уильям и его девушка Лесли занялись экстремальным сексом во время прыжка с парашютом. Они рассказали о последствиях в сериале "Секс отправил меня в скорую помощь". Об этом пишет Daily Star.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скандальная Ирина Морозюк показала любимую позу в сексе (18+)

"Поскольку мы оба надели мешковатые шорты, подумали, что сможем легко заняться сексом в полете. Мы занялись, но не все так просто ", - говорит Уильям.

Уильям открыл парашют Лесли, но его собственный долгое время не открывался. В итоге во время маневров мужчина сломал себе нос. После того как они приземлились, Лесли увидела неподвижно лежащего Уильяма и запаниковала, думая о худшем.

Уильям оказался жив, но весь в крови из-за сломанного носа. Он также боялся, что сломал пенис из-за боли в паху и больше никогда не сможет заниматься сексом. Они поспешили в отделение скорой, и врач успокоил их, что с пенисом мужчины все в порядке.

Сейчас вы читаете новость «Пара занималась сексом во время прыжка с парашютом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть