Ексклюзивы
четверг, 14 января 2010 20:36

Вячеслав Узелков повезет винничан в Аргентину

21 января начинаются съемки спортивно-развлекательного шоу "Битва украинских городов" — БУМ. Соревнования пройдут в столице Аргентины Буэнос-Айресе и закончатся 21 февраля. Съедутся 26 команд из всех регионов Украины.

Винницу будут представлять студентка медуниверситета 20-летняя Виктория Ратушна, юрист Елена Возная, 22 года, Алексей Стрикун, который недавно окончил Одесскую академию связи, и Александр Дрозд, студент политехнического университета. Обоим по 23 года. Возглавил  винницкую команду боксер Вячеслав Узелков, 31 год.

Все прошли отборочный этап в столице. От Винницы приехали соревноваться свыше 40 человек.

— У нас одна из самых молодых команд, — говорит Вячеслав Узелков. — Мы активно тренируемся, бегаем, занимаемся на тренажерах. Перед Аргентиной на Крещение, 19 января, все пойдем купаться в полынье.

Кроме Вячеслава Узелкова, в команде нет профессиональных спортсменов.

— Никто не знает свои силы, пока не попробует себя на прочность в испытаниях, — говорит Виктория Ратушна. — В Аргентину хотела поехать в одной команде с мужем Сергеем, но он не прошел отборочный этап. Хотя инициатором поездки был именно он. А я упиралась до последнего.

Сейчас вы читаете новость «Вячеслав Узелков повезет винничан в Аргентину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть