Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 20:21

Жо летом может перейти из ЦСКА в "Манчестер Сіті"

Главный тренер клуба английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" Свен-Горан Эрикссон заинтересован в приобретении бразильского нападающего Жо из московского ЦСКА.

Шведский специалист обсудил с владельцами "Манчестер Сити" следующий этап развития клуба. Эрикссон получит от них 30 млн фунтов стерлингов на летнюю селекцию, приоритетом которой является Жо.

Переход нападающего, имеющего опыт выступлений за свою национальную сборную, может состояться летом 2008 года.

Клубы пока не достигли договоренности по поводу трансфера, но президент ЦСКА Евгений Гинер не будет препятствовать отъезду футболиста в Англию. В январе этого года Жо пыталась купить "Валенсия", но российский клуб не устроила предложенная испанцами сумма.

Нападающий, 20 марта отмечающий свой 21-й день рождения, перешел в ЦСКА перед началом сезона-2006 из бразильского "Коринтианса". В составе армейского клуба Жо провел 68 матчей и забил 41 гол, выиграв чемпионат России 2006 года, а также два Суперкубка страны (в 2006 и 2007 годах).

"Корреспондент"

Сейчас вы читаете новость «Жо летом может перейти из ЦСКА в "Манчестер Сіті"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи