Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2012 10:25

"Вы меня не провоцируйте" - Суркис отказался обсуждать смену тренера "Динамо"

"Вы меня не провоцируйте" - Суркис отказался обсуждать смену тренера "Динамо"
С такой игрой в Лиге чемпионов ничего не добьешься ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после провального матча для его команды в Париже не был настроен обсуждать тему смены тренера.

"Вы меня не провоцируйте. Хотите говорить по игре - будем говорить по игре", - сказал Суркис, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

По его словам, во вчерашнем матче ПСЖ был на голову сильнее "Динамо". "На футбольном поле играют две команды. В данном матче ПСЖ был на голову сильнее нас. С такой игрой в Лиге чемпионов ничего не добьешься. Тренеру и футболистам необходимо в этом разобраться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лига чемпионов. ПСЖ - "Динамо" - 4:1

Болельщики ждут побед или, по крайней мере, самоотверженной игры, даже если команда после первого тайма проигрывает со счетом 0:3. Тем более такое не часто бывает. А катать мяч… Наверное и мы с вами можем делать это", - сказал Суркис.

Он также подчеркнул, что задача для команды не меняется - выход в плей-офф Лиги чемпионов. "У нас впереди еще пять туров. К тому же загребское "Динамо" уступило. Ничего страшного не произошло. Необходимо улучшать качество игры. Важно помнить о том, что еще есть и ворота соперника, а не думать только о защите собственных, катая мяч в центре поля", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" опозорилось в матче с ПСЖ

Напомним, матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ - "Динамо" завершился вчера поражением киевлян со счетом 1:4.

Сейчас вы читаете новость «"Вы меня не провоцируйте" - Суркис отказался обсуждать смену тренера "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть