вторник, 18 сентября 2012 23:49

"Динамо" опозорилось в матче с ПСЖ

Ибрагимович положил начало разгрому "Динамо" ФОТО: Reuters

Киевское "Динамо" проиграло французскому ПСЖ в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:4. Поединок прошел в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

В первые 45 минут хозяева отличились трижды: голы на счету Златана Ибрагимовича, Тиаго Силвы и Алекса. Во втором тайме на гол Мигела Велозу ответил хавбек парижан Хавьер Пасторе.

В другом матче группы загребское "Динамо" на родном поле уступило "Порту" - 0:2. Во втором туре неудачники сыграют между собой в Киеве, а португальский клуб примет ПСЖ. Встречи пройдут в среду, 3 октября.

Лига чемпионов

Группа А

ПСЖ Франция – Динамо Киев Украина 4:1 (3:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 19, пенальти Ибрагимович, 2:0 – 29 Силва, 3:0 – 33 Алекс, 3:1 – 87 Велозу, 4:1 – 90 Пасторе.

ПСЖ: Сиригу, Жалле, Алекс, Силва (З. Камара, 81), Максвелл, Верратти, Шантом, Матюиди, Менез (Нене, 77), Пасторе, Ибрагимович (Лавесси, 73).

Динамо Киев: Коваль, Данило, Хачериди, Михалик (Бетао, 46), Тайво, Гармаш (Вукоевич, 53), Велозу, Кранчар (Гусев, 77), Ярмоленко, Раффаэл, Идейе.

Предупреждение: Нене (89).

Динамо Загреб Хорватия – Порту Португалия 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 41 Лучо, 0:2 – 90 Дефур.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" опозорилось в матче с ПСЖ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua