Ексклюзивы
четверг, 10 июня 2021 17:31

Водитель Луческу дважды нагло нарушил правила дорожного движения

Водитель Луческу дважды нагло нарушил правила дорожного движения
Мирча Луческу смог вывести "Динамо" в Лигу чемпионов. Фото: ФК "Динамо" Киев

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу помог избежать наказания своему водителю за нарушение правил дорожного движения.

Луческу сейчас находится в Румынии, где выполняет функции посла сборной Украины и отдыхает одновременно, сообщает evz.ro.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луческу не боится Де Дзерби - Суркис

Наставник "Динамо" вместе с женой Нелли решил встретиться с друзьями за ужином. Личный водитель Мирчи на пути в ресторан дважды нарушил правила дорожного движения. Сначала он сделал несколько запрещенных маневров, ведь хотел припарковаться как можно ближе к заведению, чтобы жене не пришлось далеко шагать. Это увидела полицейская, которая направилась к авто делать замечание. Когда она увидела в нем Луческу, то сразу же улыбнулась и ласково попросила уехать.

Второй раз водитель заблокировал движение, когда запарковал авто рядом с рестораном. Навстречу вышел работник ресторана, чтобы указать на ошибку. А дальше "сценарий" повторился: злобный взгляд сменился улыбкой, когда он увидел Луческу.

Мирча Луческу возглавил "Динамо" летом 2020 года. Уже в первом сезоне команда румына забрала все три трофея на внутренней арене - чемпионат, Кубок и Суперкубок. "Бело-синие" гарантировали себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов 2021/22.

Сейчас вы читаете новость «Водитель Луческу дважды нагло нарушил правила дорожного движения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи