Владелец итальянского "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что надеется на поражение своей команды в будущем матче Кубка УЕФА против "Вест Хема", сообщает "Евроспорт".
Сицилийский клуб потерял первое место в серии "А" после обидного поражения со счетом 0:2 от "Эмполи" в воскресенье. В четверг "Палермо" должен играть с "Вест Хемом" на своем поле. Первый матч в Лондоне итальянцы выиграли 1:0. Но Дзампарини не хочет, чтобы его команда отвлекалась на еврокубковые матчи.
– Прок ляты й Кубок УЕ ФА! Мы играем с "Вест Хемом" и, надеюсь, что проиграем. Это уменьшит нагрузку на игроков, и тогда они смогут избежать таких невыразительных выступлений в национальном первенстве, как эта последняя игра с "Эмполи". Мне плевать на еврокубки, меня интересует только серия "А", – заявил Дзампарини.
Однако главный тренер "Палермо" Франческо Гвидолин не разделяет эту точку зрения.
– Возможно, мы немного недооценили "Эмполи", но теперь стоит поскорее забыть об этом поражении и срочно настроиться на матч против "Вест Хема". И, поверьте, мы относимся к этой встрече очень серьезно, – заверил Гвидолин.




















Комментарии