Общая заявка Венгрии и Хорватии на проведение чемпионата Европы-2012 ? "без сомнений, самая лучшая", заявил в Будапеште Иштван Киштелеки, президент Федерации футбола Венгрии.
В интервью для заграничных СМИ, Киштелеки заверил, что на презентации, которая состоялась в УЕФА 31 мая, заявка Венгрии и Хорватии намного превосходила заявки Италии и общую Украины и Польши.
Венгрия и Хорватия в отличие от остальных претендентов уже сейчас предоставили информацию и гарантии будущих цен в гостиницах, о чем европейская федерация запросила впервые.
Согласно опросу общественного мнения, поддержка населения Венгрии проведения турнира в этой стране за последние девять месяцев поднялась с 45 до 80 процентов. Окончательное решение о выборе места проведения чемпионата Европы–2012 будет принято на заседании УЕФА 8 декабря в Ньене (Швейцария), сообщает Террикон.




















Комментарии