среда, 02 сентября 2009 17:50

В Украине будет еще один футбольный канал

В Украине будет еще один футбольный канал

ТРК "Украина" рассматривает возможность в следующем году запустить еще один футбольный канал под названием "Футбол-Экстра". Об этом ТК рассказал директор ТРК "Футбол" Александр Денисов.

"Поскольку имеем большой объем продукта, то нам нужно время для маневров. Например, самые интересные матчи чемпионата Франции и Испании пересекаются во времени, поэтому мы вынуждены чем-то жертвовать. А футбольный продукт достаточно дорогой. И чтобы все разместить, а также сделать рекламодателям привлекательное предложение из двух каналов, мы сейчас активно рассматриваем возможность запуска второго футбольного канала", - пояснил он планы группы.

Еженедельные прямые трансляции чемпионата Испании на телеканале "Футбол" уже стартовали в прошлые выходные. Помимо прямого показа матчей зрителям предложат еженедельный обзор игр тура. Что касается немецкой Бундеслиги, сублицензию на которую "Футбол" приобрел у компании "НТВ-Плюс", то ее трансляции начнутся вскоре.

"Это долгосрочные контракты, которые помогут довести канал до блеска. В целом у нас сейчас семь чемпионатов", - уточнил директор ТРК "Футбол".

По материалам Террикон, Телекритика

Сейчас вы читаете новость «В Украине будет еще один футбольный канал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть