Ексклюзивы
понедельник, 23 сентября 2013 00:10

В тренерском штабе Олега Блохина появится еще один экс-динамовец

В тренерском штабе Олега Блохина появится еще один экс-динамовец
Сергей Федоров станет еще одним помощником Олега Блохина. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Решение об изменениях в тренерском штабе киевского "Динамо" было коллегиальным, а Олегу Блохину будет помогать еще один специалист. Об этом после матча "Динамо" - "Карпаты", который завершился минимальной победой киевлян, сказал вице-президент столичного клуба Алексей Семененко.

"Что касается изменений в тренерском штабе, это было коллегиальное решение во главе с генеральным директором клуба Резо Чохонелидзе. Он об этом решении доложил президенту "Динамо", и тот возражать не стал", - сказал Алексей Михайлович.

В самое ближайшее время в тренерском штабе "Динамо" произойдет изменение.

"В него будет введен Сергей Федоров, которого, думаю, представлять не надо (экс-защитник "Динамо" и сборной Украины – Ред.). В последнее время он работал в академии "Динамо", - отметил Алексей Семененко.

При этом добавил, что специалисты, которых вывели из тренерского штаба, остаются в структуре клуба.

"Специалисты, сокращенные из тренерского штаба, не уволены, как об этом поспешили сообщить некоторые СМИ. Все они остаются в структуре клуба. В ближайшие дни у них состоится встреча с президентом "Динамо". Работы у нас – не початый край. И при желании этих специалистов для каждого из них она найдется", - заявил вице-президент столичного клуба.

Напомним, после поражения в Лиге Европы от бельгийского "Генка" из тренерского штаба "Динамо" были сокращены Андрей Баль, Алексей Михайличенко и Юрий Роменский.

Сейчас вы читаете новость «В тренерском штабе Олега Блохина появится еще один экс-динамовец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи