Ексклюзивы
суббота, 21 сентября 2013 23:43

Ахметов считает, что болельщикам киевского "Динамо" необходимо набраться терпения

Ахметов считает, что болельщикам киевского "Динамо" необходимо набраться терпения
Фото: svit24.net

Президент ФК "Шахтер" (Донецк) Ринат Ахметов считает, что болельщикам киевского "Динамо" необходимо набраться терпения в тяжелые для команды времена.

"Игорь Суркис – это очень опытный президент клуба, он уже давно в футболе, точно понимает, что он делает. Я убежден, что будущие победы в "Динамо" еще впереди, и эта команда будет радовать своих болельщиков и составлять нам огромную конкуренцию", - сказал он в эфире телеканала "Футбол" в субботу вечером.

Ахметов подчеркнул, что "Динамо" очень сильный клуб, и считает его главным конкурентом для "Шахтера" на внутренней арене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" разгромил "Ворсклу" в день рождения Ахметова

"Я скажу, что если "Динамо" плохо, то нам от этого не хорошо. Я хочу чтобы "Динамо" (Киев) громило всех, кроме донецкого "Шахтера" и чтобы в турнирной таблицы всегда смотрело нам в спину", - сказал он.

Президент "Шахтера" отметил, что в еврокубках болеет за все украинские команды и убежден, что "Динамо" сможет выйти из своей группы в Лиги Европы.

Сейчас вы читаете новость «Ахметов считает, что болельщикам киевского "Динамо" необходимо набраться терпения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи