Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2019 15:21

В Киеве состоялась массовая драка ультрас "Динамо" и "Айнтрахта"

В Киеве состоялась массовая драка ультрас "Динамо" и "Айнтрахта"
На Крещатике состоялась массовая драка фанатов

Вчера поздно вечером в центре Киева произошло массовое столкновение болельщиков киевского "Динамо" и франкфуртского "Айнтрахта". Матч немецкого клуба против "Шахтера" состоится в Харькове, но фанаты прилетели сначала в Киев и отдыхали в одном из пабов на Крещатике.

Как сообщает "Информатор", около 22.30 в бар зашли около 15 человек, по словам свидетелей, одетых в атрибутику "Динамо". Они напали на нескольких фанатов "Айнтрахта", после чего случилась массовая драка, которая переместилась на улицу. В результате столкновения пострадали не менее 5 человек, но они отказались от госпитализации. На место выехали две кареты скорой помощи.

В то же время, в Департаменте патрульной полиции Киева заявили, что пострадавших нет, передает "Интерфакс". Вызов поступил от одного из прохожих, который увидел массовую драку на улице. Прибыв на место, патрульные там никого не застали. Следственно-оперативная группа на место происшествия не выезжала, заявления в полицию не поступало.

Как сообщает фанатский паблик Troublemakers & Ultras Action, в драке участвовали группировки ультрас "Динамо" под названиями "Capitals", FBF и "North Company" .От "Айнтрахта" - "Brigade Nassau & Kо". С украинской стороны было 42 участника против 70-80 немцев. Драка длилась 5 минут и закончилась победой ультрас "Динамо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футбольные фаны устроили побоище в центре Киева

В Черкассах полиция жестко отдубасила фанатов - видео.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве состоялась массовая драка ультрас "Динамо" и "Айнтрахта"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть