пятница, 31 октября 2014 17:09

В Англии порносайт едва не стал спонсором футбольной команды

В Англии порносайт едва не стал спонсором футбольной команды
Фото: kentonline.co.uk

Команда университета английского графства Кент Рутерфорд Райдерз, которая испытывает проблемы с финансированием, заключила спонсорское соглашение с одним из крупнейших в мире порносайтов, сообщает СЭ.

Портал должен был стать титульным спонсором клуба. Но руководство университета категорически запретило команде играть в такой форме.

"Спортивный департамент Кентского университета никогда не допустит подобного спонсорства – это категорически неприемлемо", - заявил пресс-секретарь университета Мартин Эррема.

Мы со всей серьезностью относимся к университетским спортивным командам и сами утверждаем или отклоняем возможные спонсорские контракты и логотипы", – добавил он.

Сейчас вы читаете новость «В Англии порносайт едва не стал спонсором футбольной команды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть