понедельник, 23 апреля 2012 12:50

"Ювентус" разгромил "Рому" и обогнал "Милан" на три очка: результаты 34-го тура Серии А
6

В центральном матче 34-го тура Серии А "Ювентус" обыграл "Рому" со счетом 4:0. На 4-й и 8-й минутах отличился защитник туринцев Артуро Видаль, чуть позже гол забил Андреа Пирло, а на 53-й минуте Клаудио Маркизио установил окончательный счет матча.

"Милан" дома ушел от поражения в матче против "Болоньи" (1:1). Гол форварда Златана Ибрагимовича на 90-й минуте встречи спас "россонери" от проигрыша. "Интер" и "Фиорентина" на "Артемио Франки" разошлись миром, не забив ни одного мяча.

Ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов "Удинезе" в гостях не сумел переиграть "Кьево" (0:0), а "Наполи" уверенно разобрался с "Новарой" (2:0). Победный мяч забил уругваец Эдинсон Кавани.

Чемпионат Италии

34-й тур

Фиорентина – Интер 0:0 (0:0, 0:0)

Милан – Болонья 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 - Рамирес (26), 1:1 - Ибрагимович (90).

Удаление: Бонера, 82 (Милан).

Лацио – Лечче 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 - Матузалем (82), 1:1 - Божинов (90).

Чезена – Палермо 2:2 (2:2, 0:0)

Голы: 0:1 - Бертоло (20), 1:1 - Сантана (26), 2:1 - Реннелла (28), 2:2 - Сильвестре (45).

Дженоа – Сиена 1:4 (0:3, 1:1)

Голы: 0:1 - Бриенца (17), 0:2 - Дестро (19), 0:3 - Бриенца (37), 0:4 - Джорджи (49), 1:4 - Дель Гроссо (79, автогол).

Ювентус – Рома 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 - Видаль (4), 2:0 - Видаль (8), 3:0 - Пирло (29), 4:0 - Маркизио (53).

Удаление: Стекеленбург, 26 (Рома).

Парма – Кальяри 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 - Джовинко (24), 2:0 - Флоккари (73, пенальти), 3:0 - Окака Чука (90, пенальти).

Кьево – Удинезе 0:0 (0:0, 0:0)

Наполи – Новара 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 - Кавани (21), 2:0 - П.Каннаваро (37).

Катания – Аталанта 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 - Гомес (31), 2:0 - Сеймур (85).

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" разгромил "Рому" и обогнал "Милан" на три очка: результаты 34-го тура Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua