понедельник, 26 марта 2012 12:37

"Ювентус" обыграл "Интер", "Милан" нанес поражение "Роме": результаты 29-го тура Серии А

В 29-м туре "Лацио" переиграл на "Стадио Олимпико" "Кальяри" – 1:0. Победный гол на 88-й минуте забил француз Мобидо Диаките.

"Милан" вырвал победу на "Сан-Сиро" у амбициозной "Ромы" (2:1). На 44-й минуте встречи Пабло Освальдо вывел гостей вперед. Через 8 минут после начала второго тайма Ибрагимович реализовал пенальти, назначенный за игру рукой хавбека римлян Даниэле де Росси.

На 83-й минуте матча все тот же Ибрагимович, получив передачу от Мексеса, убежал от Симона Кьера, перекинул мяч через Стекеленбурга и отправил в пустые ворота.

В последнем матче тура "Ювентус" без особого труда переиграл "Интер" (2:0) на "Ювентус Стэдиум". Победу туринцам принесли голы Мартина Касереса и Алессандро Дель Пьеро.

Чемпионат Италии

29-й тур

Ювентус – Интер – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – М. Касерес (57), 2:0 – Дель Пьеро (71).

ЮВЕНТУС: Буффон, Кьеллини, Бардзальи, М. Касерес, де Челье, Пирло, Маркизио, Видаль, Пепе (Бонуччи, 53), Матри (Дель Пьеро, 53), Вучинич (Куальярелла, 74).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Нагатомо, Самуэль, Лусио, Майкон, Оби (Фараони, 68), Поли (Паццини, 67), Х. Дзанетти, Станкович, Форлан, Милито.

Аталанта – Болонья – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Габбьядини (50), 2:0 – Тирибокки (90).

Лацио – Кальяри – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Диаките (88).

Наполи – Катания – 2:2 (0:0, 2:2)

Голы: 1:0 – Джемаили (60), 2:0 – Кавани (67), 2:1 – Сполли (75), 2:2 – Ландзафаме (85).

Дженоа – Фиорентина – 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 – Беллуски (21), 1:1 – Монтоливо (31), 1:2 – Натали (69), 2:2 – Паласио (89).

Новара – Лечче – 0:0 (0:0, 0:0)

Чезена – Парма – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Флоккари (40), 1:1 – Сантана (46), 2:1 – дель Неро (53), 2:2 – Палетта (61).

Кьево – Сиена – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Ачерби (9), 1:1 – Дестро (51).

Милан – Рома – 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Освальдо (44), 1:1 – Ибрагимович (53, пенальти), 2:1 – Ибрагимович (83).

МИЛАН: Аббьяти, Бонера, Силва (Дзамбротта, 10), Мексес, Эмануэлсон (К. Боатенг, 55), Ночерино, Мунтари, Эль Шаарави (Аквилани, 86), Месба, Амброзини, Ибрагимович.

РОМА: Стекеленбург, Маркиньо, Рози, Кьер, Хайнце, Гаго (Ламела, 80), Де Росси, Род. Таддеи, Борини (Пьянич, 57), Тотти (Боян, 57), Освальдо.

Палермо – Удинезе – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Микколи (32), 1:1 – Торже (85).

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" обыграл "Интер", "Милан" нанес поражение "Роме": результаты 29-го тура Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua