Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2012 13:01

"Украинские атаманы" с поражения стартовали в серии WSB

"Украинские атаманы" с поражения стартовали в серии WSB
Атаманы начали с поражения. Фото: obozrevatel.com

В первой матчевой встрече Всемирной серии бокса (WSB) "Украинские атаманы" проиграли команде "Астана Арланс" из Казахстана со счетом 2:3.

В первом бою в рамках весовой категории 50-54 кг Мирас Жакупов из "Астана Арланс" одержал победу единогласным решением судей над Иваном Ильницким. Счет судейских записок: дважды 50:45 и 49:46.

В бою легковесов (57-61 кг) победу единогласным решением судей одержал украинец Вячеслав Кислицин. В его поединке против Ержана Муссафирова все судьи увидели одинаковый счет: 48:46.

В самом зрелищном бою вечера украинский легионер из "Астана Арланс" Сергей Деревянченко одержал победу разделенным решением судей над Дмитрием Митрофановым. Двое судей отдали победу лучшему боксеру WSB прошлого сезона 49:46, тогда как третий увидел преимущество Митрофанова с таким же счетом.

В бою полутяжеловесов (80-85 кг) была объявлена победа украинца Дениса Пояцика над Эшаном Рузбахана из "Астана Арланс". При этом счет, озвученный ринг-аннонсером: дважды 47:47 и 48:46 в пользу иранского легионера.

В заключительном и решающем бое вечера в рамках супертяжелого веса хорват Филипп Хргович из команды Казахстана одержал победу единогласным решением судей над украинцем Ростиславом Архипенко. Счет судейских записок: 49:46, 50:45 и 48:47.

Сейчас вы читаете новость «"Украинские атаманы" с поражения стартовали в серии WSB». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи