Ексклюзивы
пятница, 06 октября 2006 15:33

Украина приложит больше усилий, чтобы принять ЧЕ-2012

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, 57 лет, прокомментировал решение исполкома УЕ ФА по переносу сроков объявления победителя тендера за право принять финальную часть чемпи оната Европы-2012, сообщает "Спорт-експрес".

- Исполком УЕ ФА решил не спешить и предоставить претендентам на ЧЕ -2012 больше времени для подготовки. Ничего невероятного в этом не имеет, - рассказал Суркис. - Я уверен на сто процентов, что конкуренты Украины не повлияли на УЕ ФА, чтобы оттянуть время принятия решения. Уверен, для Польши и для Украины это будет дополнительной мотивацией приложить еще больше усилий для того, чтобы выиграть тендер.

Сейчас вы читаете новость «Украина приложит больше усилий, чтобы принять ЧЕ-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть