Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 09:18

Тимощук признал ошибки "Зенита" в обороне

Тимощук признал ошибки "Зенита" в обороне

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук считает, что его команда могла добиться в матче против французского "Марселя" более приемлемого результата, чем 1:3.

- Я считаю, что мы могли рассчитывать на более положительный результат, - отметил украинский полузащитник сразу после финального свистка. - Мы не очень внимательно сыграли в обороне. Но мы смогли забить мяч, очень важный мяч.

Капитан "Зенита" признал, что матч против находящегося в прекрасной форме "Марселя", чей национальный чемпионат находится в самом разгаре, дался российской команде очень непросто.

- Это была очень серьезная игра. Мы допустили серьезные ошибки, - признал Тимощук, по мнению которого питерцам не могла не помешать дисквалификация главного тренера Дика Адвоката, который по этой причине не мог управлять игрой команды со скамейки. - Раз такой результат, значит, его отсутствие сказалось.

При этом, по словам Тимощука, игра "Марселя" не стала для игроков "Зенита" откровением.

- То, что мы от них ждали, они сегодня показали, - признал он в заключение.

На предыдущей стадии розыгрыша Кубка УЕФА "Марсель" выбил из турнира московский "Спартак". Их матч во Франции завершился разгромом российской команды со счетом 3:0, а для полноценного реванша в Москве красно-белым не хватило еще одного забитого мяча, и встреча завершилась победой россиян 2:0.

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Тимощук признал ошибки "Зенита" в обороне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть